ASL4302 | Kvartirnyy Vnutrenniy Monitor 4,3 Dyuyma s Trubkoy
Kompaktnyy 4,3" vnutrenniy monitor s trubkoy, HD video i SIP dvustoronniy audio dlya kvartir
Model \u2116
TH3-880S43-V2
Klyuchevye kharakteristiki
- Displei TFT LCD 4,3 dyuyma v kompaktnom korpuse
- Vnutrenniy monitor s sensornoy panelyu dlya kvartir i vill
- SIP 2.0 s podderzhkoy prilozhenii Android i iOS
- Priyom zvonkov, monitoring, otkrytiye dveri i mezhkvartirny interfon
- Optsionalny rezhim peredachi po 2-provodnomu Ethernet
- Upravlyaemy port vykoda DC dlya ksenona ili stroboskopa
- Optsionalny Wi-Fi dlya gibkoy installyatsii
Spetsifikatsii
| Pitaniye | DC 12 V 1 A / PoE 24 V |
|---|---|
| Potrebleniye | 300 mA (working) / 100 mA (standby) |
| Montazh | Poverkhnostnaya ustanovka |
| Displei | 4.3 inch TFT LCD |
| Interfeys | RJ45 |
| Protokol | TCP/IP, SIP 2.0 |
| Kabeling | Ethernet / optionalniy 2-provod retrofit |
| Vykod vyzova | Upravlyayemyy vykod dlya ksenon/stroboskop |
| Temp. ekspluatatsii | 0 – 55 °C |
Est voprosy ob etom produkte?
Nasha komanda gotova pomoch s kharakteristikami, integratsiey i tsenami.