Stantsiya Okhrany
ASL8001 | Post Okhrany 8" Sensorniy Ekran
Post okhrany s 8" sensornym ekranom, HD video nablyudeniyem i tsentralizovannym kontrolem dostupa
Model \u2116
TM3-K880S7
Klyuchevye kharakteristiki
- Alyuminievi korpus s nastolnoy stoikoy dlya budki okhrany ili stresheniya
- Gromkaya svyaz i trubka, pereklyuchayemye iz GUI
- Priyom zvonkov s lobbinykh domofonnykh stantsiy, vnutrennikh telefonov i drugikh postov okhrany
- Prosmotr video v rezhime realnogo vremeni s dvernykh kamer i IP-kamer videonablyudeniya
- Prosmotr soobshcheniy ob avariynykh signalakh i domofone na vnutrennikh monitorakh
- SIP 2.0 s integratsiey mobilnogo prilozhenniya
- Optsionalny rezhim peredachi po 2-provodnomu Ethernet dlya sushchestvuyushchikh kabelei
Spetsifikatsii
| Pitaniye | DC 12V 1A / PoE 24V |
|---|---|
| Potrebleniye | 300mA working / 100mA standby |
| Displei | 7 inch TFT LCD, capacitive touch, 1024 x 600 px |
| Vkhod | GUI touch panel |
| Interfeys | RJ45 |
| Protokol | TCP/IP, SIP 2.0 |
| Kabeling | Ethernet / optionalniy 2-provod retrofit |
| Razmery | 380 x 256 x 60 mm |
Est voprosy ob etom produkte?
Nasha komanda gotova pomoch s kharakteristikami, integratsiey i tsenami.