ASL7001 | Kvartirnyy Vnutrenniy Monitor 7" Sensorniy Ekran
Stilviy 7" IPS sensorniy ekran s HD videointerfonomom, umnoye otklyucheniye i upravleniye prilozheniyo
Model \u2116
TH3-880S7-V1
Klyuchevye kharakteristiki
- Ploskiy chyorny korpus tolshchinoy vsego 13 mm
- 5 mekhanicheskikh knopok bystrogo dostupa i emnkostnaya panel GUI
- IPS-displei 1024 x 600 dlya chetkoho izobrazheniya
- 8 provodnykh vkhodov signalizatsii: pozhar, vtorzheniye, gaz i okhrana
- Vykod sukhogo kontakta dlya vyzova lifta
- SIP 2.0 s podderzhkoy prilozhenii Android i iOS
- Optsionalny rezhim peredachi po 2-provodnomu Ethernet dlya sushchestvuyushchikh kabelei
- Upravlyaemy port vykoda DC dlya ksenona ili stroboskopa
- Optsionalny Wi-Fi dlya gibkoy installyatsii
Spetsifikatsii
| Pitaniye | DC 12 V 1 A / PoE 24 V |
|---|---|
| Potrebleniye | 300 mA (working) / 100 mA (standby) |
| Montazh | Poverkhnostnaya ustanovka |
| Displei | 7 inch IPS LCD, capacitive touch, 1024 × 600 px |
| Vkhod | 5 mechanical buttons + GUI touch |
| Vkhody signalizatsii | 8 × dry contact (fire / burglar / gas / guard) |
| Interfeys | RJ45 |
| Protokol | TCP/IP, SIP 2.0 |
| Kabeling | Ethernet / optionalniy 2-provod retrofit |
| Vykod vyzova | Upravlyayemyy vykod dlya ksenon/stroboskop |
| Video Codec | H.264 VGA |
| Razmery | 208 × 155 × 13 mm |
| Weight | 600 g |
| Temp. ekspluatatsii | 0 – 55 °C |
Est voprosy ob etom produkte?
Nasha komanda gotova pomoch s kharakteristikami, integratsiey i tsenami.