Estacao de Guarda
ASL8001 | Posto de Segurança 8" Tela Tátil
Posto de segurança com ecrã tátil 8" com videovigilância HD e controlo de acesso centralizado
Modelo N\u00b0
TM3-K880S7
Caracteristicas principais
- Caixa de aluminio com suporte de secretaria para posto de seguranca ou rececao
- Viva-voz e modos de auricular comutaveis a partir da GUI
- Atende chamadas de porteiros de hall, monitores interiores e outros postos de seguranca
- Monitoriza video ao vivo de cameras de porta e cameras IP CCTV
- Visualiza notificacoes de alarme e intercomunicacao recebidas nos monitores interiores
- SIP 2.0 com integracao de aplicativo movel
- Modo retrofit 2-fios Ethernet opcional para cablagem existente
Especificacoes
| Alimentacao | DC 12V 1A / PoE 24V |
|---|---|
| Consumo | 300mA working / 100mA standby |
| Ecra | 7 inch TFT LCD, capacitive touch, 1024 x 600 px |
| Entrada | GUI touch panel |
| Interface | RJ45 |
| Protocolo | TCP/IP, SIP 2.0 |
| Fiacao | Ethernet / retrofit 2 fios opcional |
| Dimensoes | 380 x 256 x 60 mm |
Tem duvidas sobre este produto?
Nossa equipe esta pronta para ajudar com especificacoes, integracao e precos.