ACKL4301 | Vkhodnoye Ustroystvo Kvartiry 4,3 Dyuyma Klaviatura
Vkhodnaya stantsiya LCD 4,3" s HD kameroy, klaviaturoy i SIP-interfonomom dlya mnogokvartirnyykh domov
Model \u2116
TG3-K880S43
Klyuchevye kharakteristiki
- Alyuminievi korpus s tonkim profilem dlya lobbiy
- Tsifrovaya klaviatura dlya vyzova kvartir po nomeru
- Tsvetnoy HD-ekran 4,3 dyuyma s menyu GUI
- Podderzhka RF-karty i kontrolya dostupa
- Shirokougolnaya HD-kamera s nochnym vidideniyem
- SIP 2.0 s podderzhkoy prilozhenii Android i iOS
- Optsionalny rezhim peredachi po 2-provodnomu Ethernet
- Dva releinykh vykoda dlya integratsii s dveryu i vorotami
Spetsifikatsii
| Pitaniye | DC 12 V 1 A / PoE 24 V |
|---|---|
| Potrebleniye | 300 mA (working) / 100 mA (standby) |
| Montazh | Vstroyennyy montazh |
| Displei | 4.3 inch colour HD LCD, 480 × 272 px |
| Vkhod | Mechanical numeric keypad + GUI touch |
| Camera Resolution | 720 P HD with night-vision |
| Interfeys | RJ45 + 2 × relay unlock outputs |
| Protokol | TCP/IP, SIP 2.0 |
| Kabeling | Ethernet / optionalniy 2-provod retrofit |
| Video Codec | H.264 VGA |
| Razmery | 340 × 135 × 46 mm |
| Temp. ekspluatatsii | 0 – 55 °C |
Est voprosy ob etom produkte?
Nasha komanda gotova pomoch s kharakteristikami, integratsiey i tsenami.