ASL7001 | Moniteur Intérieur 7" Écran Tactile
Écran tactile IPS 7" élégant avec interphone vidéo HD, déverrouillage intelligent et contrôle par appli
Modele N\u00b0
TH3-880S7-V1
Caracteristiques cles
- Boitier noir plat ultra-mince de 13 mm de profondeur
- 5 boutons mecaniques d'acces rapide et ecran tactile capacitif GUI
- Ecran IPS 1024 x 600 pour une vision nette
- 8 entrees d'alarme cablees pour incendie, intrusion, gaz et surveillance
- Sortie a contact sec pour appel ascenseur
- SIP 2.0 avec prise en charge des applications Android et iOS
- Mode retrofit 2-fils Ethernet optionnel pour cablage existant
- Port de sortie DC controle pour flash xenon ou stroboscope d'appel
- Module Wi-Fi optionnel pour une installation flexible
Specifications
| Alimentation | DC 12 V 1 A / PoE 24 V |
|---|---|
| Consommation | 300 mA (working) / 100 mA (standby) |
| Montage | Fixation en surface |
| Ecran | 7 inch IPS LCD, capacitive touch, 1024 × 600 px |
| Entree | 5 mechanical buttons + GUI touch |
| Entrees alarme | 8 × dry contact (fire / burglar / gas / guard) |
| Interface | RJ45 |
| Protocole | TCP/IP, SIP 2.0 |
| Cablage | Ethernet / retrofit 2 fils optionnel |
| Sortie d'appel | Sortie CC pour lampe xenon/stroboscopique |
| Video Codec | H.264 VGA |
| Dimensions | 208 × 155 × 13 mm |
| Weight | 600 g |
| Temp. fonctionnement | 0 – 55 °C |
Des questions sur ce produit ?
Notre equipe est prete a aider sur les specifications, l'integration et les tarifs.