Estacion de Guardia
ASL8001 | Puesto de Guardia 8" Pantalla Táctil
Puesto de guardia con pantalla táctil 8" con videovigilancia HD y control de acceso centralizado
Modelo N\u00b0
TM3-K880S7
Caracteristicas principales
- Carcasa de aluminio con soporte de escritorio para puesto de guardia o recepcion
- Manos libres y modos de auricular intercambiables desde la GUI
- Recibe llamadas de porteros de hall, monitores interiores y otros puestos de guardia
- Monitoreo de video en vivo desde camaras de puerta y camaras IP CCTV
- Consulta notificaciones de alarma e intercomunicacion recibidas en monitores interiores
- SIP 2.0 con integracion de aplicacion movil
- Modo retrofit 2 hilos Ethernet opcional para cableado existente
Especificaciones
| Alimentacion | DC 12V 1A / PoE 24V |
|---|---|
| Consumo | 300mA working / 100mA standby |
| Pantalla | 7 inch TFT LCD, capacitive touch, 1024 x 600 px |
| Entrada | GUI touch panel |
| Interfaz | RJ45 |
| Protocolo | TCP/IP, SIP 2.0 |
| Cableado | Ethernet / retrofit 2 hilos opcional |
| Dimensiones | 380 x 256 x 60 mm |
\u00bfTiene preguntas sobre este producto?
Nuestro equipo esta listo para ayudar con especificaciones, integracion y precios.