Poste de Gardien
ASL8001 | Poste de Gardiennage 8" Écran Tactile
Poste de gardiennage à écran tactile 8" avec vidéosurveillance HD et contrôle d'accès centralisé
Modele N\u00b0
TM3-K880S7
Caracteristiques cles
- Boitier aluminium avec support de bureau pour poste de garde ou reception
- Mains libres et modes combine commutables depuis l'interface GUI
- Reception des appels depuis les portiers de hall, moniteurs interieurs et autres postes de garde
- Surveillance video en direct depuis cameras de porte et cameras IP CCTV
- Consultation des alarmes et notifications d'interphone recues sur les moniteurs interieurs
- SIP 2.0 avec integration d'application mobile
- Mode retrofit 2-fils Ethernet optionnel pour cablage existant
Specifications
| Alimentation | DC 12V 1A / PoE 24V |
|---|---|
| Consommation | 300mA working / 100mA standby |
| Ecran | 7 inch TFT LCD, capacitive touch, 1024 x 600 px |
| Entree | GUI touch panel |
| Interface | RJ45 |
| Protocole | TCP/IP, SIP 2.0 |
| Cablage | Ethernet / retrofit 2 fils optionnel |
| Dimensions | 380 x 256 x 60 mm |
Des questions sur ce produit ?
Notre equipe est prete a aider sur les specifications, l'integration et les tarifs.